Представлены макрообъективы Laowa 55 мм и 100 мм со сдвигом и наклоном

[ad_1]

Оптическая конструкция и конструкция

Объективы имеют светосилу f/2,8: объектив 55 мм состоит из 14 элементов в 11 группах, а объектив 100 мм — из 13 элементов в 10 группах.

Венера сообщает нам, что эта конструкция направлена ​​на получение четких и детальных изображений при минимизации виньетирования и оптических искажений.

Дополнительные практические функции включают в себя резьбу диаметром 77 мм для ввинчиваемых фильтров, встроенную опору для объектива, совместимую с системой Arca-Swiss, а также систему двойного вращения для гибкой регулировки наклона и смещения.

Цены и доступность

Объективы Laowa 55mm и Laowa 100mm f/2.8 Tilt-Shift 1X Macro уже доступны. Они предлагаются с несколькими креплениями, включая Sony E, Canon RF, Nikon Z, L-mount и Fujifulm GFX.

Для получения более подробной информации, посетите сайт Venus Optics.

[ad_2]

Source link

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять