«Победа» в осенне-зимний период будет летать из Москвы в Самарканд ежедневно…

[ad_1]

«Победа» в осенне-зимний период будет летать из Москвы в Самарканд ежедневно

Российская авиакомпании «Победа» увеличит число рейсов в осенне-зимний период по маршруту МоскваСамарканд — Москва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта Самарканда.

«В осенне-зимнее расписание полетов бюджетный авиаперевозчик «Победа» увеличивает частоту рейсов в Москву с четырех до семи раз в неделю», — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что российский авиаперевозчик Red Wings открывает прямое авиасообщение Самарканд — Казань, а Uzbekistan Airways увеличит частоту полетов в Москву и Санкт-Петербург с четырех до пяти и до трех рейсов в неделю соответственно.

Сообщается также, что с наступившего осенне-зимнего периода начинает свою деятельность новая авиакомпания Air Samarkand, которая базируется в международном аэропорту Самарканда.

[ad_2]

Source link

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять