[ad_1]
Посетите TPNx, чтобы получить работу своей мечты
Автор: Адам Ухан, соучредитель The Pilot Network и приглашенный участник Avgeekery
Это служит беспрепятственным коммерческим предложением. Зачем пытаться связать это с чем-то другим? Меня зовут Адам, и вы, вероятно, никогда раньше не слышали обо мне или The Pilot Network. Я занимаюсь профессиональным пилотированием вот уже 22 года и должен сказать, что это довольно хорошая работа. Но ты это уже знаешь. Летаете ли вы ради развлечения или ради денег, полеты на самолетах — это чудо человечества. Я имею в виду, что мы перешли от взглядов вверх и размышлений «а что, если» к полетам куда угодно и куда угодно (кто-нибудь в Антарктиду?). Это просто сногсшибательно, когда ты сидишь и думаешь об этом. Возможно, большинство людей не чувствуют того же, что и мы, но пилоты всех слоев общества, похоже, все еще наслаждаются волшебством полета. По крайней мере те, кого я знаю, похоже, но я отвлекся. Эта статья — рекламный ход, верно?
Около 12 лет назад я создал группу в крупной социальной сети. Это было полностью корыстно; Могу ли я устроиться на работу в крупную авиакомпанию, особенно в ту, которая перевозит коробки? И могу ли я сделать это немного быстрее и проще, чем это делали мои предшественники? Я включил в эту группу несколько сотен людей, которых я «знал», задал несколько вопросов обо всем, что касается найма сотрудников в авиакомпаниях, и дал ей название — The Pilot Network.

У группы была только одна реальная цель, помимо моей личной: заплатить вперед. Взять коллективные знания о нас как об авиаторах и передать их друг другу. Идея заключалась в том, чтобы избежать старого способа «мне пришлось пройти через пробел, как и вы», и начать оптимизировать то, как мы ведем бизнес, когда мы не упускаем неприятных моментов. Многим людям это понравилось. Многие считали это какой-то глупостью. Мне было все равно. Мне только интересно, сможем ли мы как группа помочь друг другу? Только время покажет.
Одной из самых уникальных особенностей запуска проекта на существующей платформе было то, что он был практически готов. В отличие от первых версий форумов и других платформ для обмена информацией, мы действительно могли видеть фотографии и имена людей в нашей группе. Когда мы были военными пилотами, это было похоже на то, как мы общаемся в военной эскадрилье, за исключением онлайн. Это было что-то другое и уникальное. Довольно приятная сделка, если вы спросите меня! Спасибо огромной платформе социальных сетей, которая в то время была практически единственной в своем роде. После этого следующие 12 лет пролетели незаметно.

«Хорошо, хорошо… уроки истории — это здорово, но что вы пытаетесь мне продать?» — спросите вы. Я думаю, что на самом деле я ничего не продаю. Я просто хотел рассказать вам о нашей группе. Легко и просто. Я хочу, чтобы вы поняли из этих слов, что существует группа из более чем 30 000 пилотов, от желающих до пенсионеров, которые верят в мантру «заплати вперед». То, что начиналось как небольшая группа в социальных сетях, превратилось в организацию, которая хочет лучшего для пилотов на каждом этапе их карьеры. С появлением подкаста, премиум-платформы и ежегодной конференции ситуация изменилась с первых дней существования TPN. Если мы продолжим добавлять свежие взгляды и идеи, мы сможем сформировать будущее авиации. Как бы то ни было, я думаю, что вся наша группа любителей авиации сможет многого достичь вместе, если мы продолжим работать друг с другом.
Короткий привет команде Avgeekery.com: они большие сторонники The Pilot Network. Так же! Нам нравится то, что делает Avgeekery, и уникальная часть авиации, которую исследуют сотрудники. В нашей группе размещено множество их статей. Джефф Гилмор, основатель Avgeekery, посетил нашу выставку TPNx. Когда мне нужен свежий взгляд на новости, историю или события авиации, я обращаюсь к друзьям TPN на Avgeekery.com. Еще раз спасибо за все, что вы делаете!
Будущее пилотирования самолетов сильно изменится, и лучшее, что мы можем сделать, — это поддержать наших коллег-авиаторов. Я ценю, что вы нашли время выслушать мою небольшую презентацию. Если вы заинтересованы, проверить нас и дайте нам знать, что вы думаете. Напишите мне по адресу heyguys@thepilotnetwork.com, если хотите поболтать, пострелять из пращи и стрел или просто завести нового друга. Летайте безопасно!
PS: Я провалил свой первоначальный замысел «Пилотной сети». Меня так и не наняли в авиакомпанию, занимающуюся перевозкой грузов. Вместо этого я могу возить пассажиров по всему миру, и это довольно круто. На самом деле, возможно, это то место, которое мне подходило с самого начала. Кто знал?!
[ad_2]
Source link


