Национальное полицейское управление Японии становится новым…

[ad_1]

Токио, Япония – Национальное полицейское агентство (NPA) Японии получило два вертолета Airbus H160, что сделало его первым частным эксплуатантом такого типа в Японии. Первый H160 был поставлен в конце прошлого года, второй — в январе.

«Мы очень гордимся поставкой первой версии H160 для общественного пользования нашему давнему клиенту в Японии. Это кульминация двух лет выдающейся работы и самоотверженности команд во Франции и Японии», — сказал Жан-Люк Альфонси, управляющий директор Airbus Helicopters в Японии. «Уникальные возможности этих совершенно новых самолетов будут способствовать расширению масштабов широкомасштабных правоохранительных миссий ННА».

H160 — один из самых технологически продвинутых вертолетов в мире, спроектированный и построенный для обеспечения высочайшего уровня эксплуатационной безопасности и непревзойденного комфорта для винтокрылых машин своего класса. Способный выполнять самые разнообразные задачи, включая правоохранительные органы, морские перевозки, поисково-спасательные работы, частную и деловую авиацию, а также оказание неотложной медицинской помощи, H160 поступил на вооружение в Бразилии, Канаде, Франции, Японии, Малайзии, Филиппинах, Саудовской Аравии, Великобритания, США и многие другие европейские страны.

[ad_2]

Source link

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять