Leica Vario-Elmarit-SL 70–200 f/2.8 расширяет линейку объективов SL-System

[ad_1]

Опубликовано 5 сентября 2024 г.

Leica официально выпустила телеобъектив Vario-Elmarit-SL 70-200 f/2.8 ASPH с переменным фокусным расстоянием, который теперь дополняет линейку зум-объективов SL-System f/2.8 компании.

Эта модель дополняет существующие объективы Super-Vario-Elmarit-SL 14-24 f/2.8 ASPH и Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2.8 ASPH, предлагая фотографам постоянную диафрагму f/2.8 в диапазоне фокусных расстояний от 14 мм до 200 мм.

Объектив включает 20 элементов в 15 группах, включая три асферические линзы, помогающие поддерживать резкость по всему кадру. Он также включает стабилизацию изображения для дополнительной свободы при съемке с рук.

Vario-Elmarit-SL 70-200 f/2.8 ASPH обещает великолепные результаты в самых разных жанрах, таких как портретная, событийная, спортивная и фотосъемка природы.



Leica также представила телеконвертер Extender L 2.0x, который увеличивает фокусное расстояние объектива Vario-Elmarit-SL 70-200 мм до 140-400 мм.

Объективы Vario-Elmarit-SL 70–200 f/2.8 ASPH и Extender L 2.0x уже доступны для покупки по цене 2780 и 800 фунтов стерлингов соответственно.

Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт Leica.


Не забудьте подписаться на нашу рассылку ниже и получать уведомления о новых выпусках, эксклюзивных предложениях и конкурсах.

Вы слышали подкаст «Новости фотографии»? Подключайтесь к новостям, приемам, советам и многому другому! Нажмите здесь, чтобы послушать бесплатно.

[ad_2]

Source link

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять