Korean Air представляет новые кресла бизнес-класса B787-10

[ad_1]

Компания Korean Air без церемоний представила совершенно новый дизайн кресел бизнес-класса для своих самолетов Boeing 787-10 под названием «Prestige Suites 2.0».

Авиакомпания обновила свой веб-сайт, добавив подробности и изображения нового продукта Business Class. Однако она не упомянула, когда места будут фактически доступны для бронирования или на каких маршрутах они будут использоваться.

По сравнению с существующими люксами Prestige Suites авиакомпании, версия 2.0 обеспечивает дополнительную степень уединения благодаря раздвижным дверям, которые превращают сиденья в отдельную закрытую капсулу для пассажиров.

Высокие разделители сиденья имеют размеры 52 дюйма (132 см), а шаг сиденья составляет 46 дюймов (117 см). Его можно откинуть на 180 градусов, а в качестве кровати он раскладывается на 78,2~79,2 дюйма (198~201 см).

Ширина сиденья составляет 21 дюйм (53 см), а персональные мониторы — 23,8 дюйма (60 см).

Все места имеют выход к проходу, а те, кто путешествует парами, могут выбрать средние места, которые могут превратиться в «пространство для молодоженов», если не использовать разделители.

Те, кому нужно поработать или просто подзарядить гаджеты во время полета, будут рады узнать, что кресла оснащены сверхбыстрой зарядкой USB-C мощностью 60 Вт, беспроводной зарядкой, столиком для устройств и бортовым Wi-Fi. Также в каждом кресле будет отдельный отсек для личных вещей.

Таким образом, это будет первый широкофюзеляжный самолет в парке Korean Air, предлагающий Wi-Fi во время полета.

[ad_2]

Source link

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять