«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью


«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью

Авиакомпания «Аэрофлот» с 25 апреля открывает регулярные прямые рейсы из Краснодара в Анталью. На первоначальном этапе полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. С конца мая частота рейсов на популярный курорт Турции увеличится до ежедневной. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.

На воздушной линии между Краснодаром и Антальей будут задействованы лайнеры Boeing 737 в двухклассной компоновке: Бизнес и Эконом.

«Аэрофлот» возобновил воздушное сообщение с Краснодаром в сентябре 2025 года. В текущем сезонном расписании «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы из столицы Кубани в 7 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Уфа, Казань и Новосибирск) и 4 города зарубежья (Ереван, Стамбул, Хургада, Шарм-эль-Шейх).

Актуальное расписание и билеты на сайте «Аэрофлота».



Ссылка на оригинал новости

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться